Украинская телеведущая, известная, как "Паломница" Оксана Марченко поделилась видеороликом в соцсети. Она показала, как занимается спортом и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко обнародовала на своей странице в Instagram.

"Доброе утро, друзья Давно я не снимала про спорт Да и сейчас не для хвастовства... Чем старше мы становимся, тем больше внимания следует уделять кардиотренировкам. Я очень люблю интенсивные занятия, особенно летом на свежем воздухе. Это очень заряжает энергией и хорошим настроением ! И потом есть удовлетворение, что ты смогла это сделать Сейчас это особенно актуально для меня, так как я готовлюсь к одному очень интересному паломничеству. Мне нужно будет проходить много километров пешком под палящим солнцем, и дополнительная подготовка - как раз то, что нужно! Ведь важно не количество прожитых лет, а их качество! #ОксанаМарченко #Паломница #паломничество #спорт #спортжизнь #тренировка #sport #sportmotivation #workout", - подписала видеоролик украинская телезвезда.

Многочисленная публика, подписанная на страницу Оксаны, не обделила ее вниманием. Поклонники не заставили себя ждать и принялись комментировать пост звезды.

"Огромных успехов Вам в этом паломничестве, о котором Вы написали С Божьей помощью", "Ждём второй сезон", "Обожаю так круто спортивно начинать свой день", "Вот это кайф!!!", - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Как раннее сообщал портал "Українці", Оксана Марченко рассказала, как в дом ее мамы пришли с обыском.
Напомним, что Оксана Марченко показала своих домашних любимчиков.

Также портал "Українці" писал, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась неожиданными кадрами.