Популярная украинская телеведущая, известная, как "Паломница", супруга Виктора Медведчука Оксана Марченко поделилась публикацией в социальной сети. Она рассказала, как в дом ее мамы ворвались с обыском.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко разместила на своей странице в Instagram.

"Друзья, добрый день! А вот у моей мамы он сегодня испорчен - у неё с утра обыски. Но мы читали Булгакова. Именно с уверенностью в своей правоте и торжестве справедливости мы даём оценку тому беззаконию, которое обрушилось на нашу семью, потому что уверены: всякая неправда будет разрушена, ничего нет тайного, что не стало бы явным, и Бог обязательно посрамит лжецов. Моя мама - очень сильный человек, мы и это пройдём, переживем, потому что время "шариковых" непременно закончится. #ОксанаМарченко #делитесьдобром #воттакиеновости", - подписала публикацию украинская телеведущая.

Пост Оксаны Марченко в Instagram
Пост Оксаны Марченко в Instagram

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу популярной телезвезды, активно наблюдает за всеми публикациями Оксаны. Фолловеры не обделили вниманием телеведущую и оставили немало комментариев под постом знаменитости.

"Сил Вам дорогая Оксана. То что сейчас происходит вокруг, иначе как армагедоном и не назовёшь.", "Совесть ищут? Моя семья с Вами, Оксаночка Это скоро пройдёт и всё непременно будет хорошо!", "Чё ищут,Оксана? Портреты Путина?)Дайте им уже селёдки!)", "Оксана Вы невероятная женщина . Вами восхищается вся страна . Мира Вашей семье , добра , и всего самого наилучшего", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что Оксана Марченко показала домашних любимцев.

Как ранее сообщал портал "Українці", популярная Оксана Марченко рассказала о любви.

Также портал "Українці" писал, что Оксана Марченко показала съемки своего шоу.