Украинская телезвезда Оксана Марченко поделилась постом в соцсети. Она показала уникальные кадры со своих съемок и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Дорогие друзья, сегодня вы увидите 12-й фильм 1 сезона авторского сериала "Паломница". Есть кое-что, что вы должны узнать об этом проекте. Во-первых, и это главное - его создаёт Господь. Он ведёт нас всех своей рукою. Во-вторых, паломничество - это даже круче, чем полет к другим планетам, здесь чудес и загадок больше. В-третьих, чем больше я что-то узнаю в своих поездках, тем больше я понимаю, что не знаю ровным счётом ничего. В-четвёртых, в этом паломничестве вы также принимаете участие, как и я. Мы с вами путешествуем по монастырям и святым местам, но ещё мы совершаем паломничество в святая святых - в души людей, в которых живёт Бог. А в-пятых, я уже собираю чемоданы и читаю новые книги, чтобы отправиться во 2-й сезон "Паломницы". И кто знает, может, вы будете рядом со мной ставить свечу, причащаться или молиться в вашем городе или деревне...", - подписала публикацию украинская телезведа.

Кроме этого, Оксана написала, что новый выпуск ее шоу уже есть на канале YouTube.

"Кусок картона - жёсткий, словно жесть, Смешной мандат на смену расстояний, На право в поезд сесть и перечесть Все станции своих воспоминаний. И тысячи дорог исколеся, Я об одном, как прежде, беспокоюсь, Что поезд ждёт и что, увы, нельзя Нарочно опоздать на этот поезд. 12 серия "Паломницы" уже на моём YouTube-канале: ссылка в шапке профиля. #ОксанаМарченко #Паломница #Карпаты #паломничество #делитесьдобром", - продолжила знаменитость.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Напомним, что Оксана Марченко взяла уникальное интервью у Филиппа Киркорова.

Как ранее сообщал портал "Українці", Оксана Марченко рассказала о Страстной Пятнице.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная Оксана Марченко рассказала о своих родителях.