Саманта Рамсделл стала популярной в TikTok из-за ее исключительно большого рта. Она сумела уместить в свой рот большую картошку фри с Макдональдс.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Некоторые люди хороши в спорте, а другие - в учебе. Одна женщина умеет помещать что-то в свой чрезвычайно большой рот, удивляя миллионы людей.

Саманта Рамсделл стала известной в TikTok после того, как в начале пандемии начала сжимать разные продукты питания во рту на камеру.

Вы действительно должны это увидеть, чтобы в это поверить.

TikToker, который род из Коннектикута в Соединенных Штатах, сумел получить 1,5 миллиона последователей в приложении видео-обмен, благодаря клипам, которые ведут охоту на самые большие и лучшие продукты питания. Он хотел узнать, сможет ли Саманта их проглотить.

Пост Саманты
Пост Саманты

Одно конкретное видео, которое вызвало большой интерес, - это клип, в котором она за один раз засовывает в рот большую порцию картофеля фри из Макдональдса.

"О, черт возьми. Могу ли я приговорить большую картошку фри за один укус? Мы собираемся это выяснить", - говорит она в клипе, прежде чем положить картошку в рот.

Люди в разделе комментариев поспешили указать на слюни, которые текут изо рта Саманты, когда она набивает углеводы, но, честно говоря, чего еще можно ожидать от такого количества соли?

"Вы одна их талантливых девушек, и когда я говорю "талантливая", я имею в виду ТАЛАНТНУЮ", - прокомментировал один пользователь, в то время как другой добавил: "Боже, я даже не поместил 10 в рот, а у вас там около 100!".

В другом видео своего TikTok Саманта успешно съела полный Chick-fil-A за один укус и съела одни из самых больших и лучших бутербродов в США.

Напомним, что после вечеринки в джакузи девушке ампутировали ногу.
Как раннее сообщал портал "Українці", после того, как полную девушкубросили на кануне свадьбы, она стала мисс Великобритании.