Женщина, которую бросил любимый из-за лишнего веса, была коронована как Мисс Великобритания.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Три года назад Джен Аткин планировала свадьбу своей мечты. Но, ее любимый внезапно сломал все мечты девушки.

Причина, по которой он бросил покрасневшую будущую невесту? Она ела слишком много нездоровой пищи и стала "слишком толстой".

Джен, которая теперь счастлива в браке с кем-то другим, сумела отомстить своему бывшему, получив титул Мисс Великобритании.

После похудения, Джен была названа Мисс Сканторп, прежде чем продолжить борьбу за титул Мисс Англии в 2018 году, где она заняла первое место. После чего она ненадолго отказалась от участия в конкурсах, но решила дать еще один шанс. Позже, ее имя было выдвинуто на 75-м конкурсе "Мисс Великобритания".

Фото Джен
Фото Джен

И она выиграла титул только в прошлую пятницу на блестящем национальном финале в Лестере.

После победы в конкурсе Джен сказала: "Я все еще в шоке от победы, я так счастлива, что даже не могу выразить это словами - я, честно говоря, не могу в это поверить. Когда я начала это делать, это было просто развлечением, я даже представить себе не могла, как далеко я смогу продвинуться. Три года назад я никогда бы не ожидала, что выиграю Miss GB. Тяжелая работа действительно окупается".

Она продолжила: "Победа в "Мисс Великобритания" знаменует собой конец долгого и трудного, но в то же время удивительного пути. Хотя мое тело так сильно изменилось, я не думаю, что изменилась моя личность, и я думаю, что это действительно помогло мне. Судьи смогли увидеть, что я за человек на самом деле".

Королева красоты вспоминала, как ее разрыв вдохновил ее на большие перемены в своей жизни.

Фото Джен
Фото Джен

"В тот день, когда он ушел, я думала, что мой мир закончился - я плакала неделями и использовала пищу как утешение. Но в конечном итоге это было лучшее, что случилось со мной".

Вскоре Джен записалась в тренажерный зал и с тех пор не оглядывалась назад и упорно работала. Она стремится к большему и лучшему, в том числе к развитию своей карьеры в стиле кантри.

"Я на седьмом небе от счастья", - добавила она. "У меня так много всего в планах, включая выпуск моего следующего кантри-сингла этой весной".

Напомним, что мужчина превратил свои проблемы в спорт.

Как ранее сообщал портал "Українці", в интернете показали звезд, которые обожают свой лишний вес.

Также портал "Українці" писал, что девушка с огромным бюстом утверждает, что она не делала пластику.