Популярный украинский исполнитель, автор песен и композитор, а также танцор и хореограф, талантливый Монатик показал зажигательное видео со своего выступления. Он поделился видео с концерта, где можно заметить и известную украинскую певицу, популярную актрису Веру Брежневу.

Соответствующим видеороликом Монатик поделился на своей странице в Instagram.

Известный украинский артист продолжает покорять сцены своим зажигательным выступлением. Он частенько появляется на сцене вместе с популярной певицей Верой Брежневой. На этот раз он выступил вместе с ней на одной сцене, после чего на его странице появилось яркое видео.

Фото Монатика
Фото Монатика

На видеоролике звезды исполнили совместный зажигательный трек "Вечериночка". Оба артиста танцевали во всю и поднимали с кресел даже самых ленивых зрителей.

"@ververa Вера!!! Как ты это делаешь? #ВечерИНочка сошлись в @calistahotel !!! #РозовыйДым дал мне понять, что я знаю пароль))) ориентир тоже вижу!!! #будемЗажигать !!! Импровизация! Что может быть краше? Спасибо, @ververa !!!", - написал в своей публикации украинский исполнитель.

Поклонники Монатика достаточно критично отнеслись к его совместному выступлению с Верой Брежневой, высказав свое недовольство.

"Монатик лучший! Вера для красивого антуража, не больше", "Кто то танцует ,хоть не умеет ,а вера поет хоть не умеет ,стыдно слушать", "Безголосая Вера", "Вера тоже боится людей, как и Меладзе?)", "Вера для красивого оформления сцены", - раскритиковали Веру Брежневу поклонники Монатика.

Комментарии на пост Монатика в Instagram
Комментарии на пост Монатика в Instagram

Комментарии на пост Монатика в Instagram
Комментарии на пост Монатика в Instagram

Напомним, что украинский артист Дмитрий Монатик показал свое яркое выступление на сцене.

Как ранее сообщал портал "Українці", известный исполнитель и танцор Монатик появился на видео вместе с артисткой Верой Брежневой.

Также портал "Українці" писал, что талантливый певец, танцор и композитор Монатик похвастался своим отдыхом заграницей.