Украинский певец и хореограф, талантливый и успешный Дима Монатик поделился шикарным постом в социальной сети. Он показал свое выступление на большой сцене и показал свое великодушие.

Соответствующую публикацию Монатик разместил на своей странице в Instagram.

"#Звучит в дуэте в Запорожье. Знакомьтесь! Это Маша! Вчера в Запорожье у самой сцены она весь концерт держала плакат с надписью: "мечтаю с тобой спеть"! И спела! Причём #Сильно красиво! Обожаю такие импровизационные моменты на Live-концертах, ведь они остаются навсегда в памяти, делая концерт особенным и неповторимым. Пускай все ваши мечты сбываются! #ЗапорожьеЗвучит #ЗапорожьеLoveItРитм", - подписал видеоролик украинский певец.

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу популярного артиста, с нетерпением ждет новых публикаций от своего кумира. Поклонники активно комментируют каждый пост Димы, и этот – не стал исключением из правил.

"Монатик ты как всегда добрый и искренний", "Дмитрий,Вы потрясающий человек и певец", "Очередной раз убеждаюсь в том что душа прекрасна у Димы Потрясающий человек и превосходный певец с большим сердцем и душой", "Умница! за смелость!", "Монатик один из лучших певцов в Украине, обожаю все его песни..", "Спела ужасно, перекричала Диму, он был так нежен , и ласков , а она отвернулась и смотрела на зрителей", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Монатика в Instagram
Комментарии на пост Монатика в Instagram

Комментарии на пост Монатика в Instagram
Комментарии на пост Монатика в Instagram

Напомним, что украинский артист Монатик порадовал публику забавным видео.

Как ранее сообщал портал "Українці", Монатик восхитил публику шикарным выступлением.

Также портал "Українці" писал, что Дима Монатик показал своего сына.