Известная и успешная украинская певица, очаровательная и талантливая актриса, супруга знаменитого продюсера Константина Меладзе, бывшая солистка женского коллектива "Виа Гра" Вера Брежнева поделилась шикарным видеороликом в социальной сети. Она показала трейлер нового фильма, в котором играет одну из главных ролей.

Соответствующую публикацию Вера Брежнева обнародовала на своей странице в Instagram.

"Пришлось подождать, но это того стоило! Продолжение приключений Бендера - Золото Империи с моим участием уже с 15го июля в кинотеатрах! Мы снимали 4 года назад, процесс был оооочень интересен! Я в этом образе чувствовала себя настоящей разбойницей) И вот теперь вы видите результат! Уже посмотрели первую часть Бендер.Начало? Ps. папа бы мной гордился", - подписала видеоролик украинская звезда.

Многомиллионная аудитория, подписанная на страницу талантливой артистки, достигла отметки в 12 миллионов человек. Подписчики активно наблюдают за всеми публикациями Веры, оставляя немало отзывов под видеороликом.

Фото Веры Брежневой
Фото Веры Брежневой

"Мамасита, я поражён", "Ну так получилось, что нет. Надо это дело исправить!Ну просто Ума Турман нашего времени. Будем ждать 15 июля", "Ого" , "Огоооооо!!!!! Вау", "Посмотрели. Ожидание и реальность не совпали. Один раз можно посмотреть.", "На Индиану Джонс похоже", "Если бы ни эта публикация и не узнала бы. Посмотрим обязательно", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram
Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram
Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Напомним, что очаровательная Вера Брежнева показала видео со своим концертом.

Как ранее сообщал портал "Українці", Вера Брежнева восхитила публику шикарными волосами.

Также портал "Українці" писал, что Вера Брежнева показала, как выступала с Монатиком.