Популярная украинская певица, талантливая актриса, телеведущая и бывшая солистка женского коллектива "ВиаГра" Вера Брежнева показала эффектное видео. Известная артистка показала свои роскошные волосы и рассказала о том, как она не любит расчесываться и делать свои волосы гладкими.

Соответствующим видео Вера Брежнева поделилась на своей странице в Instagram.

Вера показала эффектный ролик, на котором она трогает свои роскошные волосы.

Фото Веры Брежневой
Фото Веры Брежневой

"Субботний каминг-аут 😎 Я не люблю расчёсываться 😜 Не в смысле физически. Когда я делаю это - мне приятно! Но я не люблю состояние , когда мои волосы слишком гладкие. Поэтому даже после процедур в салоне, как на видео - после окрашивания, я прошу просто высушить волосы. Не вытягивая, не укладывая. Обожаю состояние чистых объёмных волос, в которых много воздуха. При этом , например, иногда хочу подстричься коротко - под каре 🙈 но рада, что это желание проходит 😎", - написала Вера в своем посте.

Также она рассказала, что расчесывается она только один раз, когда идет мыть голову. Вера добавила, что на мероприятие ей добавляли немного прядей, но всего лишь на вечер.

"Ps: неделю назад на премии РуТв для образа мы добавили немного прядей на заколках. Это было всего на вечер. Обожаю свои, берегу их и доверяю только профессионалам", - продолжила украинская певица.

Напомним, что украинская певица Вера Брежнева сделала фото со своим супругом Константином Меладзе.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица и актриса Вера Брежнева показала видео с отдыха.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка и ведущая Вера Брежнева показала яркое фото.