Известная певица и актриса Алина Гросу поделилась постом в социальной сети. Она в срочном порядке обратилась к публике с просьбой о помощи.

Соответствующую публикацию Алина Гросу обнародовала на своей странице в Instagram.

"ВНИМАНИЕ Оооочень важный пост!!! Ребята, неделю назад мы завели маленького комочка-далматина по имени ДевИль (сокращённо Вили) в нашу семью… очень здорового, крепкого, но совсем ещё крохотного парня» И самое ужасное, что у меня вдруг проявилась очень сильная аллергия на собак, (которой раньше никогда не было) я даже щенка на руки сейчас не могу взять, сразу течет нос, чешутся глаза, я чихаю и отекает горло..как лечить это все я не понимаю, потому что я раньше и аллергиком не была, но уже 5 день находиться нормально дома не могу. В общем, на семейном совете мы решили найти хорошую, добрую семью (желательно с домом, так как Девиль вырастит большим, умным и очень подвижным собакой) и безвозмездно отдать со всей любовью. Единственные критерии •Если вы добрые люди •Если у Вас не очень маленькие дети •Если вы ответственные •Если у вас будет время на собаку •Если у вас точно нет аллергии •Если вы её полюбите также, как мы Собака - это не шутки, если у Вас правда серьёзные намерения - напишите мне, пожалуйста. Пишу и плачу такая себе Круэлла отдающая щенка", - подписала фотографии украинская артистка.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

Многочисленные фанаты не обделили вниманием пост и оставили немало отзывов.

"Можно пить таблетки от аллергии, я тоже алергик и дома 5 собак, и я пью таблетки и могу гладить и играть с ними", "Можно убрать аллергию при помощи специалистов. Одного такого могу посоветовать", - комментируют снимки юзеры соцсети.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что Алина Гросу очаровала украинцев идеальным телом.

Как ранее сообщал портал "Українці", Алина Гросу показала своего отца.

Также портал "Українці" писал, что Алина Гросу похвасталась плоским животом.