Известная украинская телеведущая Жанна Бадоева поделилась шикарным постом в социальной сети. Она показалась на большой сцене и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева обнародовала на своей странице в Instagram.

"Всем доброго утра!)) Командировка в Москву была быстрой, но продуктивной!)) Теперь улетаю в другую - снимать новые выпуски #ЖизньДругих !)) Сегодня в 22.30 смотрите на @1tv большой концерт в честь выпускного #Выпускник2021, который мы провели для вас вместе с @ddborisov На мне: Платье @beloezoloto Украшения @swarovski Make up & Hair @eugenia_lenz Style @nikita.kapitsa Какая фотография вам нравится больше?)) Голосуем", - подписала фотографии известная телеведущая.

Многомиллионная аудитория, подписанная на страницу звезды, не обделила вниманием снимки ведущей. Фолловеры не забыли о себе напомнить и оставили немало откликов.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

"Кто вас разодел в это недоразумение", "Куколка", "Жанна! Вы огонь! Мы всем семейством ждём "Жизнь других"", "Платье как сноп. У Вас много отличных нарядов, но не этот стон голубого сена)). Вы в нам как колобок на ножках. ИМХО)", "Ой какая зефирочка", "хороших выходных и привет из Чикаго первая фотка супер!", "Такое платье забавное! Жанна, ты в нём похожа на Мальвину Самые красивые 2 и 4 фото", "Может вы не знаете, что красота- это прежде всего пропорции. В этом платье они нарушены безобразным образом. Вы не высокая, а покрой платья несколько раз перерезает вашу фигуру , делая ее нелепой. Хотя мне ,в принципе нравится ваш стиль", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что Жанна Бадоева рассказала о прекрасном месте.

Как ранее сообщал портал "Українці", Жанна Бадеова показала своего мужа.