Знаменитая певица, народная артистка Украины, известная, как "Дива", очаровательная Ани Лорак поделилась шикарным постом в социальной сети. Она предстала перед публикой в откровенном облике и обратилась к поклонникам.

Соответствующую публикацию Ани Лорак разместила на своей странице в Instagram.

"Мои дорогие, знаю, что вы, как и я, соскучились по большим шоу Верю, что очень скоро мы встретимся с вами в огромных залах. А пока, давайте вместе проведем 2 часа в мире музыки, эмоций, воспоминаний и невероятной атмосферы! Сегодня в 23:35, сразу после футбольного матча Украина-Англия, встречаемся в эфире @1tv на грандиозном шоу DIVA PS. Желаю удачи нашей сборной! Держу за вас кулачки", - подписала фотографию очаровательная исполнительница.

Многомиллионная аудитория, подписанная на страницу известной и талантливой звезды, достигла отметки в 7 миллионов человек. Число подписчиков растет с каждым днем. Фанаты не упускают возможности комментировать каждую публикацию Ани Лорак, и эта – не стала исключением.

"Ох, какая вы красивая! Мечтаем увидеть шоу "Дива" в Украине Это будет незабываемо! Скучаем и гордимся вами!", "Україно вперед..Ви красуня", "Как символично после игры украинской сборной ваше грандиозное шоу Дива", "Какой красивый кадр! Каролина, зачем вы прячете от нас такие красивые снимки???", "Будем смотреть", "какая красотка обязательно посмотрю", "Очень скучаем по вам. Всегда ждём и сильно-сильно любим", - оставляют отклики юзеры соцсети.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Как раннее сообщал портал "Українці", Ани Лорак показала невероятное тело.
Напомним, что Ани Лорак очаровала публику горячими нарядами.

Также портал "Українці" писал, что Ани Лорак похвасталась драгоценностями.