Народная артистка Украины, известная, как "Дива", очаровательная и успешная Ани Лорак поделилась шикарным постом в социальной сети. Она показала уникальные кадры со своих выступлений.

Соответствующую публикацию Ани Лорак разместила на своей странице в Instagram.

"В этом году мы с особым трепетом готовились к @zharafest Около трех месяцев мы создавали уникальное шоу для каждой из песен. Глубокий номер #Наполовину был придуман @german.nenov, который специально прилетел из Киева, чтобы стать частью незабываемого перфоманса. Чувственная #Раздетая, которая за месяц с момента выхода стала любимой и ожидаемой на каждом концертеот @sasha___selivanova. И, конечно же, #Зеркала в сольном исполнении. Какое из наших творческих решений понравилось вам больше всего?", - подписала публикацию украинская певица.

Многомиллионная публика, подписанная на страницу звезды, не забила о себе напомнить и оставила немало комментариев под постом знаменитости.

"Каждый номер прекрасен и красив по своему. Уже по несколько раз с восторгом пересматриваю все три! Спасибо всем, кто причастен к этой невероятной работе! У лучшей Артистки — лучшая Команда!", "Вам красный очень идёт", "Безумно красивый образОчень красивое исполнение с чудесным голосом и улыбкой!!Ты идеальна во всем", "Богиня красоты", "Каролина, все номера и образы были невероятными! очень понравились спасибо!", - оставляют комментарии фолловеры успешной звезды.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что очаровательная Ани Лорак показала свои украшения.

Как ранее сообщал портал "Українці", украинская певица Ани Лорак показала свою репетицию.

Также портал "Українці" писал, что Ани Лорак показала свое выступления.