Народная артистка Украины, очаровательная и обаятельная певица, известная, как "Дива", успешная Ани Лорак поделилась шикарным видеороликом в социальной сети. Она предстала перед публикой в откровенном платье на большой сцене, давая свой сольный концерт.

Соответствующую публикацию Ани Лорак разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Как же я люблю петь с вами! Спасибо всем, кто побывал на наших концертах. Нет ничего прекрасней взаимной любви… #шоуTheBest #love", - подписала публикацию украинская звезда.

Многомиллионная публика, подписанная на страницу звезды, с особым интересом следит за личной жизнью и карьерой своей любимицы. Поклонники не заставили себя долго ждать и оставили немало отзывов под видеороликом Ани Лорак.

"какая же сильная у Вас энергетика!!! Восхищаюсь и люблю Вас всем сердцем и душой! Мурашки и восторг!", "Очень интересно было оказаться на премьере шоу "Дива" в Москве. Незабываемо! Эмоции переполняют до сих пор. Вы – большая молодец. Очень верю, что ещё раз смогу увидеть вас на сцене вживую, а не с экрана телевизора", "А я не люблю такое хоровое пение! Не слышно оригинала. Пришел насладится исполнением любимого певца, а тут тебе отрывками поет сборный хор. Когда я буду на вашем концерте, пожалуйста так не делайте.", "Каролина, вы даже не представляете как я мечтаю попасть на ваш концерт У вас невероятная энергетика, даже через экран чувствуются атмосфера зала Лучшая", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что очаровательная Ани Лорак показала свой концерт.

Как ранее сообщал портал "Українці", Ани Лорак очаровала публику шикарными ногами.

Также портал "Українці" писал, что Ани Лорак восхитила публику шикарными формами.