Популярная украинская певица, известная, как "Королева ночи", самая скандальная и эпатажная представительница шоу-бизнеса, "суперблондинка", обладательница сильнейшего голоса, успешная и независимая Оля Полякова поделилась интересным постом в социальной сети. Она сообщила своим фолловерам о новом видео с участием европейского доктора, который ответит на все вопросы.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала на своей странице в Instagram.

"Сегодня будет спецвыпуск "ПоляВидения" с доктором из Германии Ярославом Винтером @int_msc. Поговорим о том, как лечат COVID-19 в Германии, какой вакциной прививают немцев и какова ситуация в Европе. Подключайтесь к нашему совместному эфиру в 20:00 #оляполякова #ярославвинтер #проковид #полявидение2021", - подписала публикацию украинская певица.

Многомиллионная аудитория, подписанная на страницу знаменитой исполнительницы, с особым интересом наблюдает за всеми постами и личной жизнью звезды. Они активно комментируют каждую публикацию с участием Оли, и эта – не стала исключением.

"опять какой-то немецкий русофил будет рассказывать,как в ЕС плохо?)", "Вы уже и доктор?", "Интересно", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что известная украинская певица Оля Полякова приняла участие в популярном кулинарном шоу.

Как ранее сообщал портал "Українці", скандальная исполнительница Оля Полякова поделилась ценной информацией.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная Оля Полякова показала свой досуг с близкими людьми.