Скандальная украинская певица Оля Полякова поделилась видеофайлом в своем аккаунте в соцсети. Она пообщалась с экспертом на очень важную тему.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала на своей странице в Instagram.

"Постковидный синдром и как с ним бороться Вместе с биологом, эксперткой проекта #проковід Олей Масловой @naukpop_maslova поговорили о: что такое постковидный синдром? какие его симптомы? что делать с постковидом и можно ли его избежать?влияют ли на постковид разные штаммы коронавируса?Проект #проковід – это совместная инициатива @unicef_ukraine и @inscience.io. В нем ученые и врачи делятся на своих страницах в Instagram проверенной информацией о коронавирусе, вакцинации, медицине и науке", - подписала видеоролик знаменитость.

Многомиллионная аудитория, подписанная на страницу скандальной звезды, не обделила вниманием Олю и оставила немало комментариев под постом звезды.

"Тема психических отклонений фактических не раскрыта. Ни во время covid, ни после него. А данное осложнение занимает одну из лидирующих позиций", "Молодцы! Спасибо за эфир", "Дякуємо за цікавий ефір", "Ты диллер,да?Ты барыжишь этой вакциной?", "Іноді краще співати! Нажаль, аже все ітак зрозуміло, а вы в дал поодоажуйте наводити страхи та сіяти паніку... Співайте, краще!", "Дякую!", "Доброго ВЕЧЕРА дорогая Оля)))ты лучшая в Европпе...", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Оли Поляквой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляквой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляквой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляквой в Instagram

Напомним, что известная певица Оля Полякова похвасталась шикарными формами.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная Оля Полякова показала своих дочерей.
Также портал "Українці" писал, что Оля Полякова рассказала о домогательствах.