Известная украинская певица, народная артистка, продюсер Наталья Могилевская поделилась постом в социальной сети. Она показалась с покойным Григорием Чапкисом, чтобы обратится к публике из-за тяжелой утраты.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала на своей странице в Instagram.

"Всегда на высоте... Я хочу, чтобы Вас запомнили таким! Мой преподаватель в Академии искусств, мой строгий судья, мой друг и мой партнёр по школе танцев! Какая же это утрата для всех нас:((( Вы были таким сильным, ясным, горящим... Я ненавижу эйджизм, и вы доказали, всем невеждам и слабакам, что мужчина и в 90 лет может иметь лоск, быть звездой, ухаживать за женщинами , благоухать и работать на полную. Спасибо за танец, спасибо за нашу свадьбу, спасибо за пример. Примите мою благодарность и восхищение навечно. Жаль что наша школа не успела принять всех желающих. Так научить их могли только Вы. Мне очень жаль, что я не в Киеве и не смогу вас проводить в последний путь. Я люблю вас, мой Герой!", - подписала фотографию легендарная певица.

Многочисленна аудитория, подписанная на страницу популярной артистки, не обделила вниманием свою любимицу и оставила немало отзывов под постом Наталии.

"Да, Наташа правильно сказала:"Восхищение навечно!".......", "Человек огромного таланта и оптимизма", "Мурашки........Светите Маэстро...Светлая Память", "Светлая память", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что украинская певица Наталья Могилевская поделилась необычной историей.

Как ранее сообщал портал "Українці", талантливая певица Наталья Могилевская рассказала о своей диете.

Также портал "Українці" писал, что Наталья Могилевская показала себя без макияжа.