Народная артистка Украины, продюсер, легендарная певица Наталья Могилевская поделилась видеофайлом в соцсети. Она предстала перед публикой в своей школе, где обучает детей пению и танцам.

Соответствующую Натальяя Могилевская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Что выбрать ребёнку: пение или танцы? В детстве я мечтала о школе, где можно научиться сразу всему, чтоб мне не приходилось ездить с одного кружка на другой. Я создала такую школу @talantschool, и жду вас этим летом в лагере. На первую смену осталось только 1 место, на вторую - 3 ‼️ Мы обучаем вокалу, актерскому мастерству, блогингу, сценической пластике, журналистике и другим дисциплинам. Мы учимся продюсировать сами себя, мы помогаем раскрепоститься и раскрыться каждому ребенку! Вам не придётся выбирать пение или танцы. Здесь мы научим всему! #могилевская #мамашоубизнеса#talantschool #летнийлагерь", - подписала публикацию украинская певица.

Многомиллионная публика, подписанная на страницу звезды, не обделила вниманием своего кумира. Поклонники не забыли о себе напомнить и оставили немало отзывов под видеороликом Натальи.

"Що ж Ви,Наталю,москалів вчите чи українців?", "Класс , Наталья! Отлично продолжение себя в действии и пользе людям! Желаю успехов вашему делу и планам! Вы умница во всем ❤️🔥", "ДО ЯКИХ ПІР БУДЕ ЗВУЧАТИ КАЦАПСЬКИЙ ЯЗИК ?????", - оставляют отзывы фолловеры знаменитости.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что Наталья Могилевская ищет ассистента.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Наталья Могилевская показала свою талию.