Украинская артистка Наталья Могилевская поделилась интересным постом в соцсети. Она показалась в шикарном облике и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Наталья Могилеская разметила в своем аккаунте в Instagram.

"Я была в шоке, когда приехала в Индию и узнала их свадебную традицию. Парни и девушки чаще всего видят впервые друг друга уже на свадьбе. Как вы к этому относитесь? Вы бы согласились на такое? Пишите #могилевская #додна #love #emotions", - подписала фотографию украинская артистка.

Многочисленные поклонники, подписанные на страницу звезды, достигли отметки в 1.3 миллиона человек. Фанаты активно наблюдают за личной жизнью своей любимицы и ее карьерной лестницей. Фолловеры не забыли о себе напомнить и оставили немало откликов под постом знаменитости.

"Ой нет. Тут смотрела, выбирала и вляпалась, а не видеть вообще....нет я бы низачто", "Нам не понять их чувства и традиции , так же , как и им не понять нас. Мусульмане говорят, что у них в браке рождается любовь, а у нас в браке любовь заканчивается. И что-то есть в этих словах, ведь я часто слышала от знакомых : " Нам нужно было либо расходиться либо женится уже...". В таких словах не чувствуется любви, скорее прагматизм..", "Очень красивая на этом фото!!", "Ошибочное мнение об встрече на свадьбе в первый раз, родители с астрологом составляют карту брака, потом договор об вложениях в молодую семью, семьи крепкие.", - оставляют отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что Наталья Могилевская рассказала о своей диете.

Как ранее сообщал портал "Українці", Наталья Могилевская показала себя без макияжа.

Также портал "Українці" писал, что Наталья Могилевская показала, как обучают детей в ее школе.