Социальная сеть Instagram пополнилась новой фотографией легенды шоу-бизнеса, популярной российской и советской артистки, Примадонны эстрады Аллы Пугачевой. На снимке, которым поделились на ее фан-странице, она сидит в каком-то заведении в повседневном облике.

Соответствующий снимок разместили в фан-профиле Аллы Пугачевой "_alla.pugacheva" в социальной сети Instagram.

В соцсети продолжают размещать фотографии Примадонны Аллы Пугачевой. На этот раз на снимке артистка предстала в нарядном костюме, сидя в каком-то заведении.

"Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски", - подписали фотографию в социальной сети Instagram.

Пользователи сети никогда не лишают Примадонну внимания, частенько комментируя ее фото. И на этот раз Алла Пугачева не осталась без внимания фолловеров, которые написали свое мнение под ее снимком.

"Аллочка!Не обижайтесь!Но вы так красиво,достойно принимаете свой возраст!Вы для меня -эталон для подражания!Здоровья вам на долгие-долгие годы!", "Фотошоп сразу видно,на8 десятке ни одной морщинки, бред даже пластика не помогла годы свое берут", "Иногда так не хватает денег чтобы построить счастья.в деньгах сила и можно построить счастья!!!!!!", - написали фолловеры фан-аккаунта Пугачевой.

Комментарии на пост "_alla.pugacheva" в Instagram
Комментарии на пост "_alla.pugacheva" в Instagram

Комментарии на пост "_alla.pugacheva" в Instagram
Комментарии на пост "_alla.pugacheva" в Instagram

Напомним, что советская артистка Алла Пугачева в странном наряде показала голые ноги.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Алла Пугачева показала своего внука.

Также портал "Українці" писал, что в сети показали совместное фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина на юбилее Кристины Орбакайте.