В социальной сети разместили новую фотографию известной певицы, кумира миллионов, советской и российской артистки, Примадонны эстрады Аллы Пугачевой. На фото, которое появилось в соцсети, Алла Борисовна стоит рядом с молодой красоткой, певицей из Молдавии Натальей Гордиенко.

Соответствующим снимком поделились на странице "_alla.pugacheva" в Instagram.

Ни для кого уже не секрет, что Примадонна российской и советской эстрады в последнее время стремится стать моложе. Более того, за счет других людей она пытается забыть, что ей уже более 70 лет. Пугачева частенько предстает на снимках с молодыми красотками, например, с ее дочерью.

Теперь она предстала на фотографии с молодой красавицей, певицей из Молдавии Натальей Гордиенко.

"Счастье — это горячий шоколад в холодный день!", - подписали фотографию на фан-странице Аллы Пугачевой в социальной сети.

Пользователи сети никогда не остаются в стороне по отношению к Алле Борисовне. На этот раз фолловеры тоже не прошли мимо ее снимка и принялись его комментировать.

"У каждого своё счастье! Приятно знать что если Вас угостить горячим шоколадом в холодный день можно подарить счастье", "Успокойся уже счастье", "Молодость и старость рядом!!! Очень красивая девушка. А Пугачеву даже пластика и платье не сделает молодой", - написали свои отзывы пользователи сети.

Комментарии на пост "_alla.pugacheva" в Instagram
Комментарии на пост "_alla.pugacheva" в Instagram

Комментарии на пост "_alla.pugacheva" в Instagram
Комментарии на пост "_alla.pugacheva" в Instagram

Напомним, что известный пародист Максим Галкин посвятил теплые слова артистке Алле Пугачевой.

Как раннее сообщал портал "Українці", в социальной сети сравнили певицу Аллу Пугачеву с француженкой.

Также портал "Українці" писал, что в сети высмеяли нелепую прическу Примадонны Аллы Пугачевой.