27-летняя женщина, которая никогда никого не целовала, хочет, чтобы другие знали, что они не одиноки.

Об этом сообщает портал "Mirror".

Женщина была осыпана похвалами после откровенного признания. Она рассказала, что никогда в жизни не встречалась, не целовалась и не вступала в физические отношения.

Эмили Роуз решила рассказать о своем опыте, чтобы другие люди в ее ситуации знали, что она существует, и что они не одиноки.

"Мне 27 лет, и я никогда ни с кем не встречалась, я никогда никого не целовала. Я никогда не имела физических отношений ни в какой форме. Меня привлекают мужчины", - сказала она. Теперь это видео стало очень популярным в ТикТок. "Даже близко... никогда. Ни разу".

Эмили, которая была вдохновлена ​​на создание видео после того, как увидела, что другая женщина примерно ее возраста говорила то же самое: "Я просто хотела сказать это, потому что, честно говоря, я думала, что нас не так много".

Пост Эмили
Пост Эмили

"И мне бы хотелось узнать больше. Так что, если есть еще мужчины или женщины, близкие к этому возрасту, и это просто странно для мира, я бы хотела знать, существуете ли вы", - добавила она. "И я хочу, чтобы вы знали, что я существую и что мы не одни!".

С тех пор, как Эмили сделала смелое признание, видео лайкнули почти 250 000 человек, и ее засыпали комментариями с похожим опытом.

"Я прослезилась, глядя на это, мне 27, и я такая же. Я всегда чувствовала, что со мной что-то не так, пока не увидела людей, снимающих эти видео", "У меня появился первый парень в 33 года, а через месяц я выхожу замуж. Я все ждала парня, который хотел познакомиться со мной, и наконец нашла его!", "Я смущен, но уполномочен делать то же самое. 33 здесь и то же самое, рад знать, что я не одинок", "Мне было 28 лет. Никакой религиозной причины, просто этого никогда не было. Познакомилась с моим теперь уже мужем через общих друзей".

Напомним, что котик, которого считали больным, оказался котом-оборотнем.
Как раннее сообщал портал "Українці", женщина с огромным ртом проглотила большую картошку фри с Макдональдс за раз.