Одна из самых сексуальных артисток украинского шоу-бизнеса, модель и актриса, а также солистка группы "NikitA" Даша Астафьева поделилась горячими снимками. Певица надела откровенное платье в обтяжку, показав сочные формы, и представила линейку солнцезащитных средств.

Соответствующими фотографиями Даша Астафьева поделилась на своей странице в Instagram.

Известная певица надела эффектное светлое платье, которое лишний раз подчеркнуло ее сочные достоинства. Даша стала лицом солнцезащитных средств, показав лучшую защиту от UVB излучения.

"• за минуту до лета Хочу всего лишь убедиться, что каждый из вас осведомлён и вооружён правильной информацией о защитных средствах) Уверенна, что большинство моих виртуальных гостей тут, знают, что означают цифры 15/30/50 после заветных SPF ) Но, как напоминалку вам и себе, оставлю эту инфо здесь. SPF [ SunProtectFactor] - защита от UVB излучения. Цифры, которые обычно следуют за этими заветными буквами, указывают на количество времени, которое можно проводить в безопасности после нанесения средства. Для понимания своего лимита пребывания на солнце, мы умножаем 15/30/50 на 5. Получаем соответственно свой комфортный отрезок для общения с природой)", - написала Даша в своей публикации.

Фолловеры Даши Астафьевой оставили под ее новой публикацией свои комментарии.

"Вы хотели бы поцеловать ножки Поляковой?", "Дашенька, незнаю какие цифры вы нам напоминаете, но от ваших 90/60/90 мутнеет разума !😍!", - пишут фанаты артистки.

Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram

Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram

Напомним, что украинская певица Даша Астафьева похвасталась обновленной кухней.

Как раннее сообщал портал "Українці", певица и модель Даша Астафьева предстала в откровенном виде.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Даша Астафьева показала странные снимки.