Популярная украинская исполнительница, талантливая и успешная певица, народная артистка, очаровательная телеведущая, шикарная Тина Кароль поделилась пикантной публикацией в социальной сети. Она предстала перед публикой в разнообразных домашних обликах в кровати.

Соответствующую публикацию Тина Кароль разместила на своей странице в Instagram.

"Чтобы оставаться красивыми и лучезарными в сумасшедшем ритме, важно наполнять свою жизнь полезными привычками. И начинаются они со здорового сна. Бамбуковое постельное белье дарит ощущение легкости и прохлады в жаркие дни, а шёлковые наволочки заботятся о коже лица, не оставляя заломов после сна, и о здоровье ваших волос. Проявляй заботу к себе и к своему телу вместе с Tina Karol and Home Me. Collaboration: Tina Karol & @home_me_ua Ph:@annasndl Video: @portrait_video#HomeMEandTinaKarol #tinakarol #ОлюбвиКсебе #тинакароль", - подписала видеоролик украинская знаменитость.

Многомиллионные фанаты, не забыли о себе напомнить и ставили немало отзывов под постом звезды.

"Мы ждём нижнее бельё🔥🔥 оно всё ближе и ближе😂🙌", "Я аж села", "Это, конечно, хорошо, но Тин, мы просили нижнее белье...", "Ну там прям взгляд такой. Красивый да ?;)", "Шикарное видео!...удачи с новой программой💫интересно как будет уже выглядеть эта Бомба.🔥", "ты такая нежная", "Одна реклама красивее другой, и так каждый раз 🤧", "Как же это женственно и нежно😍", - оставляют комментарии фолловеры украинской звезды.

Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Напомним, что Тина Кароль очаровала украинцев пикантными кадрами.

Как ранее сообщал портал "Українці", Тина Кароль решила порадовать фанатов.