Женщина решила поделиться в TikTok историей встречи с мужчиной, который шел за ней за 5 миль до дома, чтобы сказать ей, что она красивая.

Социальный работник Кенни (@buzzcutkenny) назвала вирусный клип: "Я ненавижу мужчин и это будет всегда", прежде чем рассказать о своем странном опыте.

Она начала с того, что сказала: "На данный момент мне очень жаль, но у мужчин не должно быть прав", на что она позже пояснила в комментариях, что "Я на самом деле не думаю, что у мужчин не должно быть прав, черт возьми, но вы все просто ужасны".

Мужененавистница после комплимента считает, что все мужчины отвратительны
Мужененавистница после комплимента считает, что все мужчины отвратительны

"Так что я только что пришла домой, и за мной остановилась машина, да, и это нормально, потому что я живу в многоквартирном доме, и это нормально. Но эта машина остановилась между мной и гаражом, и в ней сидел мужчина. Он жестом показывает мне опустить окно, я так и сделала, и спросила: "Чем могу помочь?". Мужчина спросил, живу ли я в многоквартирном доме, на что я инстинктивно солгала и сказал "нет", была в гостях у друга", – объяснила она.

@buzzcutkenny

I hate males WHY WOULD THIS EVER BE OK #creepy #men #scarymen

♬ original sound - Ken

Мужчина объяснил, что следовал за ней пять миль после того, как заметил ее на светофоре и все ради одной цели: хотел сказать ей, что она хорошенькая.

Кенни взбесилась: "В каком гребаном мире это уместно?".

TikTok получил почти 300 тысяч просмотров, но некоторые пользователи не смогли различить разницу между комплиментом и откровенным преследованием.

Один комментарий предполагал, что девушка должна быть благодарна за то, что он считает ее красивой. Он сказал: "Вы должны быть благодарны, он считает вас красивой. И тот факт, что вы начинаете говорить дерьмо о мужчинах в приложении, созданном мужчинами!"

Другой раздраженный пользователь прокомментировал: "Скажи спасибо и двигайся дальше".

Правда, некоторые пользователи посчитали, что у мужчины были скрытые мотивы, так как он поинтересовался у девушки, живет ли она в этом доме.