Популярная и талантливая украинская певица, "суперблондинка", мать двоих дочерей, известная, как "королева" шоу-бизнеса, скандальная Оля Полякова поделилась снимками в социальной сети. Она предстала перед публикой в откровенном облике.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала на своей странице в Instagram.

"ATTENTION! Мои дорогие люди! Уже завтра наступит долгожданный день Х! Все готовы услышать мою новую песню «Взрослая девочка»? Прямо сейчас, вместе с вами, я начинаю обратный отсчет до премьеры и очень рассчитываю на вашу поддержку. Подключайтесь на прямые эфиры с самого утра, пятница обещает быть насыщенной! #ОляПолякова #ПРЕМЬЕРА #ВзрослаяДевочка", - подписала публикацию успешная украинская певица.

Многомиллионная аудитория, которая следит за личной жизнь и карьерной лестницей звезды, подписана на ее страницу в соцсети. Поклонники активно комментируют каждую публикацию с участием певицы, и эта – не стала исключением из правил.

"На музыкальных площадках в 00:00 появится?", "О как раз, на любимых программах", "Готовы королева наша, с нетерпением буду ждать", "Вы лучшая! Обожаем вас", "Ольга, я из России, но слежу за украинской эстрадой. Вы правы насчет Меладзе, хотя я их творчество очень люблю, но это не объясняет их поведения. Адекватные люди все понимают. Украина", - оставляют отклики юзеры соцсети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что скандальная Оля Полякова удивила публику нежным образом.

Как ранее сообщал портал "Українці", Оля Полякова публично обратилась к Валерию Меладзе.

Также портал "Українці" писал, что Оля Полякова показала свою младшую дочь.