Украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась уникальным постом в соцсети. Она показала себя в нижнем белье и рассказала откровенные истории из личной жизни.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина обнародовала на своей странице в Instagram.

"В 12 лет, когда у меня выросла грудь, я сказала маме, что в школу больше не пойду- всех девочек, кто носит бюстгальтеры, мальчишки обзывают коровами с дойками…В 15 лет во время урока танцев учитель кричал на всех нас, что мы жирные…В 19 лет во время секса парень сказал мне, что никогда до этого не спал с толстушкой..Дальше вы всё более или менее знаете: про лишний вес, про пересуды, про похудение и про то, как я не люблю эту тему…Мой стиль в одежде называли монашеским. Я же, застегиваясь на все пуговицы, парировала это изящной, как мне казалось, фразой: "сексуальность в глазах, а не в одежде"…До сих пор мне попадаются мои же интервью, где я утверждаю, что никогда не снимусь в белье…Но эта история не про первую обнаженную съёмку в моей жизни, а про мой путь к своему телу. Телу, которое со мной пережило ВСЁ, которое простило мне истязания над ним и ненависть. Телу, которое в один момент сказало мне: "или давай полюбим друг друга, или всё, что ты делаешь с нами- тупая и бездарная трата твоей бесценной жизни.."", - подписала видеоролик украинская телезвезда.

Кроме этого, Маша написала о том, что она вполне себя устраивает.

"Сегодня я нравлюсь себе, как никогда, даже видя, что я далека от модельных стандартов.. Как только я приняла свои особенности, перестала думать о том, как реагируют окружающие на мою заботу о себе и видение себя, мое тело стало моим лучшим союзником, и оно стало хорошеть!Когда я познакомилась с создателями бренда @brabrabra.ua , я узнала, что в примерочных их магазинов по всей Украине тысячи таких девушек, какой была я ещё несколько лет назад- неуверенных в себе, смотрящих с ужасом на себя в зеркале, забывших о том, что уничтоженная кем-то самооценка - это не приговор!И вот сегодня я с гордостью признаюсь вам в своей победе над комплексами .. И протягиваю руку каждой из вас, кто переживает то же, что и я много лет своей жизни!", - продолжила знаменитость.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

Как раннее сообщал портал "Українці", Маша Ефросинина без макияжа обратилась к женской аудитории.