Когда человек, который несколько лет боролся с раком, находился в последних днях своей жизни, фельдшеры решили осуществить его последнее желание.

Об этом сообщает портал "Mirror".

Смертельно больному мужчине, который не видел жену несколько месяцев, исполнилось его предсмертное желание, когда медики отвезли его в ее дом престарелых на последний визит.

Дэнни Роуленд был доставлен в больницу, чтобы отрегулировать его медицинское оборудование, когда медики услышали, как он говорил о своей жене Ширли.

Дэнни, который долгое время боролся с раком, планировал провести свои последние дни дома со своей семьей.

По данным службы скорой помощи Квинсленда, Дэнни принял телефонный звонок с Ширли несколько месяцев назад, и это был его последний контакт с любовью всей его жизни.

В заявлении службы говорится: "Столкнувшись с концом своей битвы с раком, мужественный Дэнни утешился тем, что уезжает на своих условиях - в собственном доме в Торбанлеа в окружении семьи Однако одной детали не хватало, так как его жена Ширли получала помощь в соседнем доме престарелых".

Пара
Пара

Но когда работники скорой помощи услышали, как Дэнни нежно говорит о своей жене, они решили помочь им воссоединиться для последнего прощания.

Когда они добрались до дома престарелых, Дэнни отвели в комнату, чтобы увидеть Ширли. Пара, лежа на больничных койках, вместе держалась за руки.

Всего несколько дней спустя Дэнни сделал последний вздох, "утешенный воспоминаниями о том, как держал жену за руку и обещанием, что его любовь будет длиться вечно".

Напомним, что в сети рассказали, как девушка вышла замуж за дельфина.

Как ранее сообщал портал "Українці", ученые обнаружили доисторического человека без челюсти.