Знаменитая украинская певица, народная артистка, продюсер и композитор Наталья Могилевская поделилась видеороликом в социальной сети. Она показала свой новый образ и обратилась к публике с интересным предложением.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала на своей странице в Instagram.

"Друзья, НУЖНА ПОМОЩЬ Я не знаю, кому подарить отдых на двоих в Турции, новенький iPhone 12 Pro и ещё мелкие приятности Но это можешь быть именно ТЫ! Вот тут проходит вся активность @mogilevska__natali1 ‼Только не забудь собрать все 89 друзей у себя ‼ Более детально расскажу в сторис, следите Люблю", - подписала видеоролик украинская артистка.

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу легендарной певицы, с особым интересом наблюдает за всеми публикациями своей любимицы. Фолловеры активно комментируют каждую публикацию Натальи, и эта – не стала исключением из правил.

"Я ,Вас очень люблю и уважаю, лучше ,возьмите эти деньги и пожертвуйте деткам", "подписалась!", "Мені", "Поняла, что в 50 лет жизнь только начинается))) Так почему не попробовать словить ещё и удачу.", "бурные оплодиски!", "Наталка, обязательно поучавствую. А вдруг повезёт. Вся наша жизнь-ИГРА", "Когда жили в Украине очень нравились Ваши песни ,сейчас слушаем старые диски и ностальгия возвращается .Успехов Вам в творчестве", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что известная певица Наталья Могилевская обратилась к поклонникам.

Как ранее сообщал портал "Українці", Наталья Могилевская показала себя без макияжа.

Также портал "Українці" писал, что артистка Наталья Могилевская рассказала, с каким трудом она сбрасывает вес.