Успешная украинская певица, народная артистка Украины, продюсер Наталья Могилевская поделилась постом в соцсети. Она показала свою подтянутую фигуру и поделилась полезными советами.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала на своей странице в Instagram.

"Вы написали миллион вопросов о моей программе. Ловите ответы: ФАКТЫ МАЙЕР-ТЕРАПИИ, о которых вы не знали "Следует не так старательно учить людей умению поститься, как, прежде всего умению правильно питаться!" – Ф.К.Майер. 1. @rixosprykarpattya единственный в стране сертифицированный центр терапии доктора Майера. 2. В лечении используется принцип трех "О": Отдых (щадящий режим, разгрузка), Очищение (детоксикация, выведение шлаков) и Обучение (тренировка, закаливание). 3. В основе терапии доктора Майера лежит очищение организма от накопленных шлаков и токсинов, а также отдых пищеварительной системы и всего организма. 4. В очищении и детоксикаци организма важную роль занимает лечение минеральными водами. 5. Непременной составляющей курса являются и разные виды массажа. 6. Во время прохождения курса проводятся тренинги по тому как правильно принимать пишу и культуре питания в целом", - подписала публикацию украинская певица.

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу звезды, не забыла о себе напомнить и оставила немало откликов под постом Натальи.

"Могу только представить,сколько это стоит)))))", "Наталья, есть ли какие то противопоказания к этой методике?", "Ножки вау", "Балерина уже", "Ммм... "Шлаки"... Все с ними понятно. Нормально там разводят лохов. Молодцы", - оставляют комментарии пользователи соцсети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Как раннее сообщал портал "Українці", Наталья Могилевская похвасталась новым достижением.
Напомним, что Наталья Могилевская показала себя без макияжа.

Также портал "Українці" писал, что Наталья Могилевская рассказала, как она худеет.