Известная украинская певица Надежда Мейхер поделилась постом в соцсети. Она предстала перед публикой в красивом образе и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Надя Мейхер разметила с воем аккаунте в Instagram.

"Великое счастье увидеть в себе Бога проявление... И я совершенно не о религиозности и религии.Сколько нужно жизней чтобы начать чувствовать Его в себе, душой и всецело?! Чтобы осознать , что "в" страхе , боли, разочаровании, которые создаём,принимаем..,необходимо "ЧЕРЕЗ" боль, страх и т.д. познавать себя в этом мире, познавать Бога в себе...
Каждая Душа приходит в этот мир со своим опытом и задачами, они индивидуальны и отличаются одна от другой... Именно по этому мы крайне редко встречаем в разные периоды жизни очень созвучных нам людей и чувствуем необъяснимое родство. И именно по этому, большинство нам не понятны , а многие на "одной волне", и то, до поры , до времени. И как важно научится отличать "своих" и "чужих", и "временных". И как много нам необходимо проделать работы над собой в поиске себя и своих ценностей, своего пути, находясь в мире многомерности выбора", - подписала фотографию украинская певица.

Кроме этого, Надя поделилась очень мудрыми мыслями, которые могут заставить задуматься.

"Так важно на первый взгляд во враге увидеть друга , ведь этот «враг» ( пусть не желая того и не понимая) "даёт" нам возможность увидеть собственных "демонов"... А мы в свою очередь , анализируя себя и поступки, даём себе шанс стать ближе к Богу через боль- переосмысление, страх- переосмысление и т.д.Всевышний и другие силы , которые ведут нас ( у каждого они свои) , и какие они, это непременно заслуга нашей души и нашего рода. И Как же важно чувствуя бренность бытия, помня об этом, стремится к тому чтобы отходя в временную вечность, всецело ощущать ЕГО , с благодарностью, с любовью к себе, другим, своей жизни . Но, каждому СВОЁ ВРЕМЯ!", - продолжила артистка.

Фото Нади Мейхер
Фото Нади Мейхер

Напомним, что Надя Мейхер поделилась мудрыми словами.

Как ранее сообщал портал "Українці", Надя Мейхер напомнила о своем таланте.