Украинская и российская певица, известная Наташа Королева поделилась видеороликом в социальной сети. Она предстала перед публикой в ежедневном образе и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Наташа Королева разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Дорогие мои подписчики, делюсь с вами СКИДКОЙ в гипермаркет цветов и декора "АЗАЛИЯ". @flowers_azalia 30% на всю цветочную продукцию 20% на весь декор по промокоду «КОРОЛЁВА». Промокод действителен ТОЛЬКО при подписке на @flowers_azalia и @azaliadecor. Срок действия промокода до 05.07.2021 ИНСТРУКЦИЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ОНЛАЙН: 1) Оформляете заказ и доставку с 10:00 до 17:00 ТОЛЬКО по телефонам: ▪+79254336661 ▪+79250015061 2) Для вашего удобства ПРИМЕРЫ готовых букетов вы можете посмотреть на сайте @azalia_bouquet *Доставка бесплатная в пределах центрального и северного административных округов Москвы. (Доставка в другие округа Москвы осуществляется по тарифам Яндекс Доставки)", - подписала видеофайл успешная певица.

Фолловеры звезды, не заставили себя ждать и принялись комментировать видеоролик Наташи.

"Что ! Совсем всё плохо, уже магазины рекламируем???", "В кукурузе в разы комфортнее)) но тоже не айс", "После таких громких мероприятий - дела настолько плохи , что в ход пошла реклама ?!?Да...каждый по-разному зарабатывает... на Дубай!", "Наталья, возник вопрос, почему я не видела ни одной рекламы с вами по телеку? Очень интересно смотрится.", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Напомним, что Наташа Королева поделилась трагическим случаем.

Как ранее сообщал портал "Українці", Наташа Королева показала, чем занимается в парилке.