Известная украинская певица, талантливая и успешная актриса, молодая знаменитость, очаровательная Алина Гросу поделилась снимками в социальной сети. Она показалась со своими близкими людьми и обратилась к аудитории в честь прошедшего праздника.

Соответствующую публикацию Алина Гросу обнародовала на своей странице в Instagram.

"Друзья мои, спасибо вам за ваши поздравления, за столько приятных и красивых слов, за то что нашли время, за невероятный подарок - вашу любовь! Я ценю то, что наша дружба проверена годами и мы уже столько лет вместе, за искренность и преданность Мои дорогие подписчики, вы тоже мои друзья и каждый ваш комментарий, каждое ваше сообщение я прочла, запомнила, дорожу и храню у самого сердца спасибо, что я не одинока! Спасибо, что мне есть ради кого и чего жить! Спасибо, что вдохновляете, спасибо что поддерживаете и что верите в меня И спасибо моей семье и моим любимым родителям - вы моё счастье и моя гордость. Спасибо, my love, за чудеса, за волшебное прошлое, настоящее и будущее!!!", - подписала публикацию украинская актриса.

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу звезды, не обделила вниманием Алину. Фанаты не забили о себе напомнить и оставили немало комментариев под снимками артистки.

"Алина с прошедшим тебя с Днём рождения желаю тебе счастья, любви и оставался такой какая ты и есть. Мы тебя обожаем с днём рождения", "Обожаю Вас и @roman_polianskiy Будьте счастливы и с Днём Рождения Вас!", "Будьте всегда счастливой))) Ведь вы как никто другой этого достойны))", "Романчично", "Справжнього щастя Вам 🤗. Ви прекрасна", "У Аліни очі як у яснлвидячої, вона бачить майбутнє", - оставляют отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что очаровательная Алина Гросу восхитила публику своей красотой.

Как ранее сообщал портал "Українці", Алина Гросу показала свою кровинку.