Украинская артистка Надя Дорофеева поделилась шикарным постом в социальной сети. Она предстала перед публикой в откровенном наряде на большой сцене.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева разместила на своей странице в Instagram.

"С П А С И Б О Только сейчас я успокоилась и осознала, что концерт прошёл Спасибо прежде всего моей команде и тем, кто помогал творить и делать этот концерт ярче @tri.direction @helldrummy @pugachev.zh @vaushee @sakalyova @zhenja_goncharenko @skvarska @mozgistudios @igor64kbps @my.shura @g.bar.kiev @mozgientertainment и отдельная любовь моему другу @monatik_official и @positiff Вы украсили концерт", - подписала публикацию талантливая артистка.

Многомиллионная публика, подписанная на страницу знаменитости, с особым интересом наблюдает за личной жизнью и карьерой певицы. Поклонники ежедневно ждут новых постов с участием Нади, оставляя немало откликов под каждым из них, и этот – не стал исключением из правил.

"Надь, спасибо тебе и твоей команде, за такой невероятный драйв и вайб", "зато предложение руки и сердца от Монатика удалось", ""Pochemu" просто пушечный трек!Жду релиз", "КЛАССНЫЕ", "Это был не вероятный концерт! Спасибо тебе за такие не реальные эмоции, которые ты нам подарила ТЫ ЛУЧШАЯ!", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Напомним, что очаровательная Надя Дорофеева сообщила о сольном концерте в Киеве.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная Надя Дорофеева обратилась к публике.
Также портал "Українці" писал, что Надя Дорофеева показала, что у нее между ног.