Безумное видео в TikTok от самопровозглашенного путешественника во времени предупреждает, что "не смотрите в небо на свет, исходящий от пирамид", поскольку Земля погрузилась в трехдневное отключение света.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Человек, который утверждает, что он путешественник во времени из 2582 года, предсказал, что Земля столкнется с отключением электроэнергии на три дня в течение следующего десятилетия.

В безумном видео в TikTok этот человек причудливо заявляет, что планета погрузится в 72 часа тьмы, и призывает людям начать подготовку к этому явлению.

Он собрал ошеломляющие 636 000 подписчиков в соцсети, где у его видео в общей сложности семь миллионов лайков.

Фото города
Фото города

Его видео, в котором утверждается, что трехдневное отключение электроэнергии вызовет хаос на Земле через пять лет. Этот ролик посмотрели более 425 000 пользователей.

Подпись к фотографии гласит: "Хотите верьте, хотите нет, это действительно произошло 6 июня 2026 года. Начиная с 00:00 по Гринвичу 6 июня 2026 года, Земля войдет в трехдневную тьму".

В видео добавлено: "Не смотрите на них. Не смотрите в небо на свет, исходящий от пирамид. Не используйте искусственное освещение, кроме свечей".

Среди тысяч комментариев пользователей многие хотели получить больше подробностей об "огнях пирамид" и о том, что будет после.

Пост в ТикТок
Пост в ТикТок

"Путешественник во времени" ответил: "Я объясню поподробнее. Это должно рассеять все сомнения, которые у вас остались".

"Я не собираюсь лгать, я записал это в свой телефонный календарь об этом Судном дне, НО я настроен очень скептически", "Пожалуйста, скажите мне, что это ненастоящее, я боюсь темноты и у нас нет свечей. Можно ли пользоваться телевизорами и телефонами?","Это нереально, у него было несколько видео, в которых говорилось, что что-то случится, но этого никогда не было, и он удалил видео", - оставляют комментарии в ТикТок.

Напомним, что НАСА сообщила, что возможно нашла внеземную жизнь.
Как раннее сообщал портал "Українці", ученые рассказали, что в будущем люди будут питаться личинками.
Также портал "Українці" писал, что кот-зомби выкопал себя из могилы.