Главный герой романтического реалити-шоу "Холостяк-11", бизнесмен из Харькова, учредитель логистической компании, романтик Михаил Заливако поделился долгожданным снимком. Он показал яркое совместное фото с победительницей шоу Анной Богдан и написал приятные слова под постом.

Соответствующим снимком Михаил Заливако поделился на своей странице в Instagram.

Всем уже наверняка известно, что в финале романтического телепроекта "Холостяк" главный герой Михаил Заливако сделал свой выбор. Мужчина выбрал украинскую модель и турагента Анну Богдан. Фанаты долго ждали, чтобы узнать, остались ли вместе молодые люди.

После пост-шоу, которое состоялось на канале "СТБ", стало известно, что Михаил и Анна остались вместе. После этой новости мужчина поделился ярким и милым фото, на котором он держит на коленях свою возлюбленную.

"Я Тебя Люблю❤️", - подписал фотографию украинский бизнесмен.

Фолловеры героя быстро начали комментировать снимок, высказывая свое мнение об их паре. Многие оказались недовольны тем, что Миша и Аня остались вместе после окончания проекта.

"А она тебя любит?", "Ты нас не обманешь! По пластике тел и маникюру, видно, что контракт!", "Сплошное разочарование😢любви - нет", - разочарованно написали фолловеры мужчины.

Комментарии на пост Михаила Заливако в Instagram
Комментарии на пост Михаила Заливако в Instagram

Напомним, что главный герой "Холостяка" Михаил Заливако показал милое фото со своей мамой.

Как раннее сообщал портал "Українці", бизнесмен и герой шоу "Холостяк" Михаил Заливако показал яркое фото в стильном наряде.

Также портал "Українці" писал, что главный герой шоу "Холостяк" Михаил Заливако показал видео с одного из эфиров.