Женщина рассказала о том, что она была вынуждена переехать из своего дома, после того, как нашла секретный подвал. Она стала жертвой жутких действий, которые напугали всю ее семью.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Женщина говорит, что переехала из дома после того, как обнаружила жуткий подвал в своей собственности, когда натягивала ковер.

Она не знала, что в ее дома есть подвал, пока не пошла заменять ковры на первом этаже.

Женщина поделилась моментом, когда ее семья обнаружила скрытый люк, о котором они "никогда не знали", после того, как обнаружила дверь, замаскированную в старом полу.

Фото подвала
Фото подвала

Она показала набор деревянных лестниц, которые вели в подвал, где было несколько выброшенных предметов, а также блок предохранителей и резервуар для воды.

Ее открытие в феврале стало вирусным: более 13 миллионов зрителей наблюдали за невероятным моментом, когда ее семья обнаружила скрытое пространство.

Но спустя несколько месяцев кажется, что открытие скрытого пространства - не совсем то, чем оно было задумано.

В новом видео женщина, написавшая на @unortunateexistence, заявила, что ее семья осталась в подвале.

Фото подвала
Фото подвала

"С тех пор, как мы открыли эту дверь, все было по-настоящему хреново. С чего мне начать? Всегда, бл*ть, зажигаю свет в три часа ночи после этого. Моя дочь, которая спала всю ночь, больше не спит. Тогда вибрации больше не были безупречными, как будто это была просто тревожная среда. Если вы еще не знаете, мы переехали. Это д*рьмо было таким жутким, что даже не смешно. Происходило д*рьмо из фильмов ужасов. У нас с парнем были синяки в очень странных местах. Довольно часто случалось, что чувствовали запах тухлых яиц абсолютно из ниоткуда. Я ничего не могла сделать, чтобы избавиться от этого запаха. Входная дверь запиралась случайным образом, ни мой парень, ни я ее не запирали", - рассказала женщина.

Фото подвала
Фото подвала

Напомним, что женщина увидела на фото с друзьями привидение.
Как раннее сообщал портал "Українці", исследователи засняли загадочный силует в заброшенном доме.
Также портал "Українці" писал, что парень, услышав странные звуки заснял на камеру необьяснимое.