Обезьяна была заснята камерой, когда Дженна Кертис рассматривала образцы еды 5 марта 2018 года, когда она ждала свой рейс в зале ожидания Air India.

Видео, на котором обезьяна ест образцы еды в международном аэропорту Индиры Ганди (IGI) в Нью-Дели, стало вирусным в социальных сетях. Хотя сейчас видео стало вирусным, на самом деле оно было снято три года назад, то есть в 2018 году, когда примат, снятый на видео, укрылся во временном убежище в аэропорту IGI на пять дней.

обезьяна в аэропорту
обезьяна в аэропорту

Видео трехлетней давности снова привлекло внимание пользователей сети после того, как ViralHog недавно повторно поделился им.

На видео, которое длится более минуты, обезьяна сидит за стойкой с едой в зале Air India в аэропорту IGI. Примат, кажется, спокойно проводит время, когда он один за другим поглощает вкусные блюда в салоне Air India. После дегустации всех образцов, помещенных на один стол, он перескакивает на следующий.

Обезьяна была запечатлена на камеру, когда Дженна Кертис рассматривала образцы еды 5 марта 2018 года, когда она ждала свой рейс в зале ожидания Air India. Она была в командировке в Индии. Дженна в то время рассказала The New Indian Express, что заметила животное, когда шла за водой из холодильника, который стоял возле прилавка с едой.

Дженна была потрясена, увидев, как беззаботная обезьяна лакомится образцами еды, хранящимися на прилавке. Она добавила, что примат закончил свою трапезу, съев банан. Съев банан, примат прыгнул на стену, чтобы покинуть зал ожидания Air India.

В марте 2018 года сообщалось, что обезьяна укрылась в Терминале 3 аэропорта IGI. Обезьяна была замечена бродящей в районе, где располагались залы ожидания бизнес-класса, площади премиум-класса и т.д.

Наконец, 6 марта 2018 года власти аэропорта обратились за помощью к правительственным чиновникам, чтобы избавиться от нежелательного гостя. Присланные правительством чиновники смогли поймать примата. Затем чиновники усыпили обезьяну и забрали ее с собой.