Семья в ужасе, когда логово змей вывалилось через их потолок прямо им на головы. Это произошло как раз в то время, когда крысы и тараканы устроили настоящий бунт.

Семья была в ужасе, обнаружив, что в их потолке жило логово змей после того, как оно рухнуло из-за нескольких месяцев протекания, пишет The Sun.

По словам Гарри Пульезе, в доме в Лафайете, штат Джорджия, который также кишит крысами и тараканами, уже несколько месяцев протекает крыша.

Г-н Пульезе, который переехал к своей жене Сьюзен и его 13-летней падчерицей в феврале, утверждает, что он неоднократно сообщал домовладельцу Джону Стаффорду о проблеме.

Однако он говорит, что г-н Стаффорд «не хотел ничего с этим делать», в то время как Служба контроля над животными сказала ему, что им понадобится разрешение домовладельца, чтобы снести крышу и удалить змей.

Между тем, вчера семья получила уведомление о выселении, которое оставило им всего неделю на то, чтобы переехать. Г-н Стаффорд отрицает, что семья когда-либо сообщала ему о каких-либо проблемах с вредителями, сообщает WTVC.

Он также сообщил изданию, что два месяца назад послал работника починить крышу. Г-н Пульезе говорит, что работа не решила проблему, и утверждает, что он звонил домовладельцу «20, 30, 40 раз», чтобы сообщить ему о протекании.

В конце концов, он был вынужден сам нанять кровельщика и сказал домовладельцу, что не будет платить арендную плату, пока все проблемы не будут решены.

Логово змей вывалилось прямо на голову семье
Логово змей вывалилось прямо на голову семье

Он сказал: "Я пытался вести себя хорошо и помочь ему, а он ударил меня в спину".

Хозяин признал, что отправил семье уведомление о выселении после того, как они не заплатили двухмесячную арендную плату, поскольку он сказал, что проблемы с крышей не могут быть причиной неплатежей.

Семья Пульезе говорит, что они хотят покинуть зараженный дом, так как больше не могут спать.

Г-н Пульезе сказал: «Мне снится, что змея собирается на меня упасть. Я не могу спать. Я не мог спать прошлой ночью из-за змей».

Он добавил, что г-н Стаффорд предупреждал их о крысах до того, как они въехали, но сказал:

Перед тем, как они переехали, Хэри Пульезе говорит, что им сказали, что в доме заполонили крысы, и посоветовали позаботиться об этом самостоятельно, расставив ловушки и раскладывая отраву.

"Он ведет себя так, как будто ему все равно, - сказала Сьюзен Пульезе, имея в виду Стаффорда. - Он сказал: "Ну, если в потолке есть змеи, они позаботятся о крысах".

На вопрос WTVC, знает ли он о крысах, Стаффорд ответил, что «никогда этого не слышал».

Он сказал: "Но крысы есть везде, так что я уверен, что там крысы".

Он сказал, что управляет несколькими арендами, и «это просто сложная ситуация».

Когда его спросили о пчелах, он сказал, что «не хотел бы беспокоить пчел, потому что становится трудно даже разводить пчел. Пчелы вымирают, а это сильный улей».

Когда его наконец спросили о последней проверке дома, он повесил трубку проигнорировав вопрос репортера агентства.