Участница конкурса Big Brother из Австралии предупредила других молодых женщин, чтобы они не пробовали все, что они видят на TikTok, после того, как бьюти-хак, который она увидела в приложении, почти ослепил ее.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Платформа для обмена видео, TikTok, быстро стала одной из самых популярных форм соцсетей, где люди публикуют в приложении все, от рецептов до неловких историй и лайфхаков.

И хотя многие материалы заслуживают внимания, есть некоторые вещи, к которым вам определенно следует относиться осторожнее.

"Для тех, кто спрашивает, почему я постоянно ношу маску из голубой глины на протяжении всего шоу, вот как выглядело мое лицо за неделю до того, как я вошла в дом, поэтому я всегда накрашена и моя кожа всегда покрыта. Это результат после попытки удалить рубцы, которые я нанесла себе, пытаясь сделать домашнюю косметическую процедуру, которую я увидела на видео в тик-токе. Пожалуйста, не пытайтесь делать косметические процедуры "сделай сам" или "дома". Я попала в больницу с временной потерей зрения из-за опухоли и сильно заболела от инфекции, не говоря уже о том, что мое лицо было неузнаваемым. Доверьте это профессионалам 🌈🦄✨ спасибо @bigbrotherau за то, что я такой супер-милый. Пугает темная пигментация, в то время, как мне достаточно повезло, что у меня не было келоидных рубцов, и поверхность моей кожи осталась гладкая, пигментация очень темная и очевидная . Отредактируйте еще раз: я буквально воткнула иглы глубоко в кожу, это не сыпь, лол", - подписала девушка пост на своей странице в Instagram.

Напомним, что провал косметолога знатно насмешил весь интернет.