Популярная молодая девушка, супруга Виктора Павлика Катя Репяхова поделилась интересным постом в социальной сети. Она обратилась к публике с интересными новостями.

Соответствующий пост Катя Репяхова разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Партнерские роды Один из самых задаваемых вопросов в моем директе: будет ли мой муж со мной на родах?! Как вы знаете, мой муж ребенок Советского Союза, и до этой весны он не знал, что существуют такие роддомы, как @roddom_adonis Роддомы семейного типа, где есть огромный диван для папы и плоский телевизор и смарт тв😅😂, а еще шестиразовое питание для мамы и папы. Он запомнил для себя вариант, когда в роддом не пускают никого и мама, родившегося малыша показывает папе через окно)) В общем, как мой муж относился к партнерским родам вы уже поняли 😅 Сначала он и слышать не хотел. Но потом, когда побывал в @roddom_adonis один раз на экскурсии (нам показали палату). А потом ещё и пообщался с заведующей, его мнение немного изменилось. Мы до сих пор не знаем оба, будет ли муж в родильном зале со мной, но флюорографию мы сделали)) Самое главное, это то, что Ирина Владиславовна (мой врач и заведующая роддома) сказала, что муж может в любой момент принять любое решение. Выйти - зайти. Как ему угодно. Этот факт конечно очень успокаивает всех. В общем мы в ожидании, осталось немного❤️ #37недель #37недельбеременности", - подписала публикацию супруга известного артиста.

Публика, подписанная на страницу Кати, не заставила себя ждать и оставила немало комментариев под постом.

"Муж должен быть на родах ! Он должен знать и видеть ! Но не все 😅 стоять у головы ! А то как мой, на родах не был , и теперь хочет третьего ... ага щасссс", "Рожали вместе 2009год это и морально легче и физически т к при схватках помогает муж.Мой муж сказал это самое лучшее что могло случиться в его жизни .", - пишут комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Кати Репяховой в Instagram
Комментарии на пост Кати Репяховой в Instagram

Напомним, что Катя Репяхова рассказала, как отправилась на отдых с мужем.

Как ранее сообщал портал "Українці", супруга Виктора Павлика рассказала о независимости.