20-летний Ник Мюррей заявил, что заснул на пляже в видео, которое было просмотрено более миллиона раз, так как люди остались в заблуждении из-за очевидной ошибки.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

По мере того, как ограничения постепенно ослабевают, многие из нас в предварительном порядке мечтают о поездке за границу. После того, как вы так долго сидели дома в суровой погоде, солнечный пляж кажется невероятной мечтой.

Но вирусное видео одного человека напомнило нам о важности солнцезащитного крема.

Ник Мюррей стал вирусным в TikTok за то, что поделился своим эпическим провалом с загаром, но это не совсем то, что вы думаете.

Ник, которому 20 лет, живет в Мексике со своей девушкой и их друзьями.

В видео в TikTok, опубликованном 20 мая, Ник пошутил, что случайно заснул на пляже в маске. В результате создатель контента проснулся от забавных морщинок загара на его лице, которые выглядели в точности как белая маска.

Фото Ника
Фото Ника

Однако все не совсем так, как кажется - поскольку Ник на самом деле использовал фильтр, чтобы обмануть своих подпичиков, заставив думать, что у него остались смущающие линии загара.

И этот трюк сбил с толку пользователей TikTok, набрав более 214 100 лайков и более 1,4 миллиона просмотров.

Юзеры тоже потянулись, чтобы прокомментировать видео, хотя не все были уверены, что это правда.

"Ну черт возьми. И еще, почему ты носишь маску на пляже, и еще она похожа на фильтр", "Нет ... это косметика", "Это фильтр, смотрите, как движутся линии", "Вопрос в том ... почему ты в маске на пляже? Ты на улице", "Ношение маски на пляже? Это было заслужено", - оставили комментарии пользователи ТикТок.

Герой видеоролика подтвердил, что использовал фильтр-маску для шутки, и на его лице не было никаких морщинок от загара.

"Сейчас я живу в доме TikTok с другими создателями, и да, это фильтр. Я думал, что реакция в сети была забавной, но в этом все дело!", - сказал Ник.

Напомним, что археологи нашли огромную какашку, которой очень много лет.

Как ранее сообщал портал "Українці", забавный случай у косметолога рассмешил пользователей в ТикТок.

Также портал "Українці" писал, что украинский телеведущий Владимир Остапчук знатно рассмешил публику.