Кевон Уоткинс, которому 16 лет, рассердился, когда его семья встала между ним и его компьютером, а его сестра Алексус, 20 лет, заплатила цену за защиту своей матери, когда он пытался удушить ее.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Как и многие 16-летние мальчики, Кевон Уоткинс любил играть в компьютерные игры. Он также был склонен к тому, что можно было бы назвать типичной подростковой неуравновешенностью - и когда однажды днем ​​его мама Латойя забрала его из Вестсайдской средней школы, она почувствовала, что у него одно из своих плохих настроений.

В их доме в Кевон пошел прямо в свою спальню и погрузился в свои игры.

Когда брат и сестра вместе учились в школе, они хорошо ладили. После того, как она закончила учебу, он скучал по ней, и Кевон позже скажет, что его сестра "научила его всему, что он знал".

2 февраля 2018 года, Кевон был разочарован скоростью интернет-соединения и пришел к выводу, что это произошло потому, что слишком многие члены его семьи использовали Wi-Fi.

Скриншот ПК
Скриншот ПК

Он изменил пароль, чтобы никто не смог его узнать. Конечно, вскоре семья заметила это, и младший брат Кевона пришел рассказать маме, что он натворил.

Обозленная Латойя пошла, отключила WiFi-роутер и принесла его в свою спальню. Кевон ворвался, чтобы противостоять ей. Услышав волнение, Алексус пришла защитить свою маму от вспышки гнева Кевона. Вскоре ссора вышла из-под контроля. Они дрались на кровати, затем Кевон повалил сестру на землю, и они начали борьбу.

Латоя попыталась разделить пару, но не смогла, и вскоре Кевон держал Алексус в удушающем захвате - его рука обняла ее за шею. Позже Латоя скажет, что глаза ее сына были неподвижны, и они не могли заставить его отпустить.

Мама позвонил в службу 911, но она не знала, что ее младший сын также позвонит в службу 911 через три минуты после нее.

"Мой брат пытается ударить мою мать. Он просто сумасшедший… он посадил ее в удушающий захват, угрожая избить мою маму", - сказал мальчик.

Фото Алексус
Фото Алексус

Через 10 минут после звонка в службу экстренной помощи, прибыл офицер из Джорджии и обнаружил, что Кевон со своей сестрой все еще находятся в удушающем захвате, и потребовал, чтобы он освободил ее. Кевон сделал, как ему сказали, и Алексус упала на землю.

Молодая мама была неподвижна. Латоя начала истерически кричать, и офицер начал делать искусственное дыхание, чтобы попытаться реанимировать ее.

Кевон не мог объяснить, почему он не освободил свою сестру, но когда ему сказали, что Алексус мертва, он сломался.

Ему предъявили обвинение и поместили в центр заключения для несовершеннолетних. Это была немыслимая трагедия.

Напомним, что маньяк, который скрывался 36 лет, получил по заслугам.

Как ранее сообщал портал "Українці", в интернете показали самые страшные тюрьмы.