Украинская актриса Ксения Мишина поделилась интересным постом в соцсети. Она затронула очень важные темы и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина разместила на своей странице в Instagram.

"Верность vs доверие Как вы думаете могут ли существовать два этих качества отдельно друг от друга? Что появляется в начале? Доверие, которое как кредит выдаёт каждый партнёр своему спутнику? Или все таки верность, которую нужно доказать или даже опровергнуть возможность измены и на основании этого возникает доверие? Как возникает этот механизм - ревность? В какие моменты это наша защита от разочарований, а в какие просто эгоизм и манипуляция? Меня интересует глубинная природа этих чувств. Почему у одних это возникает на пустом месте, там где и подавно нет никакой угрозы? А в некоторых парах есть такое тотальное доверие, что легкий флирт с другими (безопасными, теми кому доверяешь в принципе) воспринимается партнерами, как харизма, доброжелательность, общительность", - подписала публикацию украинская актриса.

Кроме этого, Ксения заговорила о доверии, что это очень важно в отношениях и не только.

"Я знаю такие пары, в которых доверие- это такая база, основа, которую не нужно каждый раз проверять на прочность. Она есть незримо в каждом поступке. Я ощущаю ее, как уважение. Если я уважаю своего партнера по бизнесу и у нас произошла ситуация, в которой мы чего-то не досчитались, мне не прийдет в голову сразу обвинять его в воровстве. Сначала мы переберем все внешние причины и до последнего я буду искать такое объяснение, которое оставит честь моего партнёра в порядке. Но почему в парах часто происходит по-другому?", - обратилась к публике знаменитость.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной


Пользователи в социальной сети не обделили вниманием телезвезду и оставили немало комментариев.
"Что Эллерт опять натворил?", "Выс Сашей уже не вместе???", - пишут отзывы фолловеры звезды.

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что Ксения Мишина заговорила о жизни.

Как ранее сообщал портал "Українці", Ксения Мишина показала свой новый облик.