Мама использует собственное грудное молоко как средство против старения и называет его "жидким золотом".

Об этом сообщается на портале "Mirror".

30-летняя мама Си-Си Шоффман рассказала в Instagram, как она используется собственным грудным молоком в рамках своей рутины по уходу за кожей, оставив тысячи своих подписчиков под впечатлением.

Не только маленький Клейон Джаггер – сын девушки, получает пользу от материнского молока. Она нашла предприимчивый способ использовать грудное молоко - как часть ухода за кожей.

30-летняя девушка поделилась советом на своей странице в Instagram, где рассказала о своем необычном уходе за кожей. Она призвала своих коллег, маму и будущих мам, добавить это в свой распорядок.

Жидкость обычно золотистого цвета, и очень часто жидкость начинает вытекать во время беременности.

В видео Си-Си сказала: "Почему я использовала собственное молозиво на лице?! Внимание всем мамам, чтобы они знали, что это не зря называется "жидким золотом". Нанесите это "жидкое золото" себе на лицо!".

Фото Сиси
Фото Сиси

Затем она перечислила различные преимущества, которые, по ее словам, приносит грудное молоко.

"Это волшебное противовоспалительное средство. Оно стимулирует производство нормальных здоровых кожных бактерий, которые будут бороться с любыми проблемными бактериями (почти как ваш собственный естественный пробиотик). При нанесении на кожу он может помочь при любом гормональном дисбалансе. Он, естественно, содержит факторы роста, которые, по сути, заставляют кожу регенерировать, что означает антивозрастной эффект... Так вы можете подумать... Она сумасшедшая... из-за того, что применила это к своему лицу...".

Наносив грудное молоко шприцем, мама нанесла сверху увлажняющий крем.

Многие ее последователи поблагодарили ее за необычный совет по уходу за кожей.

"Ой, я ЛЮБЛЮ это и не знал этого", "Это действительно интересно!! Фантастика", "Ну, по крайней мере, не зря", "Ого, это довольно интересно, я не знал об этом! Запомню, когда придет время".

Напомним, что молодая жена Виктора Павлика обратилась к публике.

Как ранее сообщал портал "Українці", мама поделилась снимком, как ее дочь тонет в бетоне.