Фотограф заметил певицу из сериала «Как мы занимаемся (вечеринка)» и актрису из «Мира Дикого Запада», которая прослаивала оскароносного писателя-постановщика во время выпивки на балконе в Сиднее в воскресенье утром.

Daily Mail сообщила, что снимки были сделаны после ночной вечеринки в доме Вайтити.

На некоторых изображениях Ора целует своего парня Вайтити. На другом фото она сидит лицом к лицу с Томпсоном, в то время как звезда «Крида» кладет ноги Оре на колени. На еще одной фотографии Вайтити откидывается и обнимает Томпсона за ногу, в то время как актриса держит его за руку, а Ора (возможно) смотрит в другую сторону.

Томпсон находится в Австралии, чтобы снимать фильм «Тор: Любовь и гром» режиссера Вайтити, в котором она повторяет свою роль Валькирии из «Тор: Рагнарок» 2017 года. В 2018 году актриса рассказала, что ее привлекают как мужчины, так и женщины, хотя она отказалась называть себя бисексуалом.

Ора и Вайтити стали известны публике как пара в конце апреля, когда они пришли на премьеру «Drag Race Down Under» РуПола в Сиднейском оперном театре. У него есть две дочери с другим режиссером и коллегой из Новой Зеландии Челси Уинстенли, в то время как она ранее встречалась с Кэлвином Харрисом и певцом и автором песен Эндрю Ваттом.

«Тор: Любовь и гром» – лишь второй фильм, к которому Вайтити присоединился после выхода фильма «Кролик Джоджо» 2019 года, который принес ему «Оскар» за лучший адаптированный сценарий.

С тех пор он завершил работу над фильмом «Победа в следующем голе» - адаптацией документального фильма 2014 года о национальной сборной Американского Самоа. Тем не менее, Searchlight Pictures еще не объявили дату выхода, отчасти из-за скандала вокруг Арми Хаммера, которая снялась вместе с Элизабет Мосс и Майклом Фассбендером.