Известный комик и актер "Дизель шоу" Егор Крутоголов выложил свежую шутку в которой намекнул на трусы Нади Дорофеевой.

Егор Крутоголов неотъемлимая часть "Дизель шоу" и уже стал его визитной карточкой. Команда уже сбита и слажена, не считая потери любимой многими Марины Поплавской. Несмотря на то, что команда "Дизель шоу" любима многими украинцами и среди группы есть много талантливых актеров, дела у них, возможно, идут не так хорошо, как у Нади Дорофеевой.

Дизель шоу
Дизель шоу

Именно поэтому известный и талантливый актер Егор Крутоголовов в своем Инстаграм разместил пост-приглашение к фанатам покупать билеты на концерты шоу иначе пообещал показать трусы, как недавно сделала в своем Инстаграм Надя Дорофеева, попытавшись пригласить людей на свой концерт.

Егор Крутоголов
Егор Крутоголов

"Покупайте билет на "Дизель шоу" - иначе трусы покажу!", - довольно угрожающе и намекая на фотографию Нади Дорофеевой произнес Крутоголов.

Стоит отметить, что на видео Крутоголов предстал перед фанатами в ярком образе, который напоминает зрителям известного мультяшного персонажа - домовенка Кузю. Но в действительности актер был похож на довольно пожилого и потрепаного жизнью бездомного - растрепанные волосы и неопрятну прическу Крутоголовов прикрыл кепкой, а лицо все в черных разводах.

Егор Крутоголов
Егор Крутоголов

"Я не Дорофеева, но тоже могу", - отметил на ярком видео Егор Крутоголов.

Также известно, что не так даавно старший сын актера отметил свое одинадцатилетие. Поэтому актер поздравил своего первенца в Интстаграм, показав снимок с ним и красавицей-супругой.