Энтузиасты НЛО требуют, чтобы вся секретность вокруг инопланетной активности была снята после странных снимков с Международной космической станции, которые, по словам людей, "на 100% доказывают инопланетный самолет", пишет Daily Star.

Светящийся треугольный "НЛО" был заснят в прямом эфире Международной космической станции в виде сенсационных кадров. Клип, который показывает серию маленьких огней, движущихся в форме треугольника поставил энтузиастов НЛО в тупик.

Хотя это странное явление было выделено и увеличено в аккаунте YouTube UFO Sightings Daily, оно изначально транслировалось в рамках эксперимента по наблюдению за Землей ISS HD.

Скотт К., анализирующий клип, сказал: "Это единственный светящийся объект. У этого объекта есть четыре мощных светящихся области, каждая из которых светится, и центр его передней части также светится, что, как я предполагаю, является частью кабины или частью двигателя. Это просто сногсшибательно... Это инопланетный корабль... Я считаю, что это 100% инопланетное вмешательство. В последнее время мы видели много инопланетных кораблей, зафиксированных военными Соединенных Штатов, об этом пишут в новостях. Люди не обращают на это внимания, как будто это не имеет значения. Вы не можете игнорировать факты, которые находятся прямо перед нами, и это было зафиксировано многомиллиардной камерой на Международной космической станции. Это делает его неоспоримым свидетельством, записанным самими НАСА на камеру в прямом эфире".

После использования цифрового программного обеспечения для увеличения и улучшения качества изображения Скотт утверждает, что между источниками света можно увидеть твердый объект.

предполагаемое НЛО возле МКС
предполагаемое НЛО возле МКС

YouTuber с почти 50 000 подписчиков был не единственным, кто был убежден, что видео является доказательством инопланетян.

Зритель написал: "Определенно треугольник выглядит как корабль, потрясающе. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что еще они (США) собираются нам показать".

Кто-то еще предположил, что кадры настолько свидетельствуют о внеземной активности, что "правду" больше нельзя скрыть.

Пользователь отметил: "Это действительно хорошее доказательство, Скотт, как вы сказали, неоспоримое, и НАСА и правительство должны сообщить людям правду, так как они больше не могут скрывать это, когда доказательства перед глазами людей. Люди должны потребовать правды".

"Отличное зрение! Это похоже на НЛО треугольной формы. Это подтверждает, что НАСА всегда знало об НЛО", – написал другой.