В социальной сети обнародовали снимок с участием знаменитой российской и советской артистки, легендарной певицей, супругой Максима Галкина Аллы Борисовны Пугачевой. Знаменитость можно увидеть в заведении со своим близким человеком, который ее обнимает.

Соответствующую публикацию Алла Пугачева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Успешность человека нужно определять по количеству его друзей — чем более он преуспевает, тем у него больше приятелей. 😍✌️", - подписан снимок на фан-странице Аллы Пугачевой.

Многочисленная публика, подписанная на фан-аккаунт знаменитой певицы, достигла отметки в полмиллиона человек. Фанаты ежедневно ждут новых публикаций с участием своей любимицы. Фоловверы активно комментируют каждую публикацию с участием Аллы Борисовны, и эта – не стала исключением.

"Мужа себе нашла.Этот больше ей подходит,чем сынок.", "Засела бы дома,то и друзья забыли бы", "Главное быть хорошим человеком,не важно с каким статусом,тогда и рядом с тобой много хороших людей.Но настоящих друзей не может быть много..тут жесткий отбор..как и мужей.Иначе они превращаются в знакомых.", "О, да, приятели - это верные спутники успеха)) Только к друзьям это не имеет отношения)", "А если не успешный, выходит никому ге нужен??? Ерунда какая то😏", "Что то я не помню чтоб у А.Б. было много друзей по жизни! Что то к старости она стала забывать многое....", - оставляют комментарии фолловеры фан-страницы Аллы Пугачевой.

Комментарии на пост с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram
Комментарии на пост с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram

Комментарии на пост с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram
Комментарии на пост с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram

Напомним, что Алла Пугачева получила порцию критики в своей адрес.

Как ранее сообщал портал "Українці", Максим Галкин показал свою супругу и подрастающего сына.

Также портал "Українці" писал, что облик Аллы Пугачевой знатно удивил фанатов.