23-хлетняя модель рассказала, что она не собирается ампутировать свою ногу, которая добавляет лишних 7 килограмм к весу.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Девушка, родившаяся с лимфедемой, сказала, что ей пришлось подняться над онлайн-троллями, поскольку она отвечает на их мерзость словами: "Теперь я верю, что красива внутри и снаружи".

Модель-инвалид рассказала о буллинге, который она получила от троллей. Они советовали ей ампутировать ногу.

23-летняя Махогани Гетер из США родилась с лимфедемой - хроническим заболеванием, при котором избыток жидкости скапливается в мягких тканях тела, вызывая отек на левой стороне.

Фото Махогани
Фото Махогани

Она сказала, что, несмотря на то, что ее наводнили "невежественные" комментарии о том, как она выглядит, у нее "не было другого выбора", кроме как подняться над их мерзостями.

Теперь она демонстрирует свою инвалидность, делая фотосессии в Instagram, а также рассказывая о своем состоянии на YouTube и других социальных сетях.

"Моя мама так волновалась, когда мне поставили диагноз, но мы все вместе пережили. В детстве я никогда не чувствовала себя красивой, я думала, что Бог проклял меня. Я чувствовала себя уродливой от природы и много раз плакала наедине. Тогда я решила, что мне поставили это состояние, потому что я эмоционально сильна и могу с ним справиться. Я хочу вдохновить других людей отмечать свои различия. Теперь я верю, что красива внутри и снаружи. Я горжусь тем, на что способно мое тело. У меня была своя доля невежественных комментариев, один человек сказал мне, что моя нога была похожа на рулет из ветчины, а одна девочка в школе назвала меня деформированной сукой. Было так трудно подняться над этими злыми людьми, но у меня нет другого выбора. Долгое время я чувствовала себя плохо. Но, когда я стала старше и получила огромную поддержку со стороны онлайн-сообщества лимфедемы и моей мамы, которая является моим источником вдохновения, она настолько сильна, что я поняла, насколько я красива", - рассказала девушка.

Фото Махогани
Фото Махогани

Напомним, что ученые нашли место, что Иуда предал Иисуса.

Как ранее сообщал портал "Українці", девушка живет на 600 калорий в день.

Также портал "Українці" писал, что мальчик с большими кистами показал силу духа.